Одышка, зевота, нехватка воздуха, не могу вздохнуть глубоко
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я сдала анализ на иммуноглобулин е. Он в норме. Это 100% значит, что нет аллергии? Я постоянно зеваю, одышка,. Не могу вздохнуть глубоко. Спирометрия в норма. У пульмонолога была и не раз
Категория: Аллерголог
5 ответов
Сделайте эозинофильный катионный протеин и спирограмму с сальбутамолом и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Света 2018-05-31 16:44
Я вчера пила эуфилин и супрастин бесполезно. Я проходила спирометрию, она в порядке.
Эуфиллин принимается при спазмах, если у Вас спирограмма в норме и нет астмы, то нет надобности в приеме препарата. Сделайте эозинофильный катионный протеин, ЭКГ и Узи щитовидной железы для определения причины заболевания
Света Проверить на эозинофилы? Я в декабре сдавала получается кровь на это. Но не именно протеин. Или это разное? Щитовидка и сердце в порядке. Это проверено
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации