Аллергия заложенность носа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,
У ребёнка 14 лет заложен нос, ничего не высмаркивается с рождения жила кошка два года уже нет, сейчас купили котёнка месяц назад и не поймём простудный насморк или аллергический анализ прилагаю подскажите может сдать ещё какие-то анализы?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

12 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-27 17:57
Исходя из результата анализа необходимо исключить контакт с котом. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е и риноцитограмму, пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, фликс в нос
Надежда 2019-02-27 18:33
Сдали, результат прикрепляю
Общий иммуноглобулин Е в норме, аллергия отсутствует
Надежда 2019-03-01 09:28
Может пересдать анализ на аллергию на кошку?
Сделайте аллергопробы прик тестом или специфический иммуноглобулин Е к шерсти кота и пришлите фото результата анализа для интерпретации
Надежда 2019-03-31 23:15
Сдали анализ на кошку 20,4 показатель Инвитро 4 стадия, подскажите может ли этот анализ показывать что аллергия просто в общем есть на кошку у неё по анализам и на ежика аллергия которого она не видела ни разу, ведь IGe в норме. Может сдать ещё какой-то анализ?
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок и пришлите фото результата анализа для интерпретации
Надежда 2019-04-08 11:42
Надежда 2019-04-08 11:43
Анализ
Аллергия на эпителий кота, необходимо исключить контакт с котом
Надежда 2019-04-11 12:01
А почему Анализ на аллергия IGe не завышен показатель?
Такое бывает при не большом количестве аллергенов. Сделайте эозинофильный катионный белок и аллергопробы прик тестом к шерсти кота. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации