Артикаин. Может ли быть аллергия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли быть аллергическая реакция на первое введение ультракаина(артикаина)? Ранее лечила зубы с лидокаином без проблем. Спасибо. Артикаин не использовала ранее при лечении.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 мая 2019 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-29 18:22
Если Вы не аллергик, то не будет никакой аллергической реакции. Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Светлана 2019-06-01 19:59
Добрый день. Сдала иммуноглобулин Е. результат 52. Скажите, что это означает?
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Светлана 2019-06-10 21:36
Добрый день. Иммуноглобулин Е -52, норма <100, эозинофильный катионный белок -23, норма
Светлана 2019-06-13 08:03
Добрый день. Скажите, возможна ли аллергия на анестетики при таких результатах?
Светлана 2019-06-15 10:17
Здравствуйте! Скажите, может ли быть аллергия на лечение зубов с артикаином? Сдала иммуноглобуллин Е-52, норма <100, эозинофильный катионный белок -23, норма
Общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок в норме, аллергия отсутствует