Аллергия или гельминты?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, недавно сдавала анализ крови, и у меня очень повышены эозинофилы. Сказали, мол, это либо аллергия, либо гильминты. Никогда аллергией не страдала, не было никаких её проявлений. Самое интересное, что эти показатели держутся высокими напротяжении нескольких месяцев.
Хотелось бы узнать ваше мнение. Может ли аллергия протекать незаметно долгое время.
У меня не получается прикрепить фото. Лимфоциты % - 55.4 при норме 19-37
Нейтрофилы % - 20.3 при норме 47-72
Нейтрофилы - 1.16 при норме 1.8-7.7
RDW-SD - 36.8 при норме 37-54
ЭОЗИНОФИЛЫ % - 12.4 при норме 1-5
Базофилы % - 1,4 при норме от 0 - 1.2
ЭОЗИНОФИЛЫ - 0.71 при норме 0.02-0.2
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-04 07:23
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Какие симптомы у Вас? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации