Аллергия на гистамин

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ренит, фарингит
Здравствуйте, вопрос следующий меня беспокоит аллергия которая сопровождается следующими симптомами: увеличенные лимфоузлы, хронический тонзиллит, ренит, затруднённое дыхание, увеличенные аденоиды
Стало намного легче когда исключил из пищи продукты без гистамина, но до конца все симптомы не проходят, что посоветуете
2 месяца назад лечился у врача иммунолога сдавал анализы на иммуноглобулина e, были в норме
Получил значение IgE 40 при норме 0-80
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-29 10:25
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Сделайте общий анализ крови, эозинофильный катионный протеин, назоцитограмму, спирограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации