Вопрос касается аллергии

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У моего сына (17 лет) периодически появляются высыпание на коже рук. Высыпания похоже на уплотнения как после укуса или на расчесанное манту. Были у педиатра. Сдали анализ крови. По анализам все хорошо, все показатели в норме. Врач посоветовала цитрин (пили 10 дней), противоглистные препараты (3 дня) и Лактофильтрум (пили 3 раза в день - 10 дней). После того как пропили лекарства на второй день. Опять появилась сыпь.
Скажите пожалуйста может нужно продлить лечении данными препаратами. Может эта сыпь на бытовую химию?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-07 18:17
Пришлите фото результата анализа и фото сыпи для интерпретации
Ирина 2019-02-08 16:27
Ирина 2019-02-08 16:28
В ответ присылаем фото с сыпью
Для определения причины заболевания сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Гипоаллергенная диета, цетрин, полисорб, акридерм для внешней терапии