Высыпания или аллергия

Спрашивает: маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 3,8
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, у моего сыночка высыпала как будто после ожога крапивы такая сыпь. Нам назначили две таблетки активированного угля и и одна вторая таблетки кодак. Мы пьес но всеровно высыпает. Что нам делать у улучшения нету. Может нужно обследования какое то.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 января 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-16 18:08
Пришлите фото сыпи. Сделайте общий иммуноглобулин Е, общий развёрнутый анализ крови, анализ кала на яйца гельминтов и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
марго 2018-01-16 18:18
Сыпь вчера исчезла. Фото не получится прислать. Сыпь похожа на то когда красивой обжигаешся точно такая сыпь была целый месяц. Я боюсь чтобы не повторилась. У не было ухудшения потом ведь причину мы так и не выяснили.
Принимайте зиртек, фосфалюгель и прему до получения результатов анализов