Что значит анализ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка сыпь на бедре. Очень чешется. Первоначально появилась после посещения детского сада. Две недели не посещаем садик, но аллегория несмотря на лечение то пропадает, то прогрессирует. Сдали анализ. Результат прикрепляю. Что значит класс 3,4,5,6. Как быть дальше. Живём в селе, аллерголога в поликлинике нет. Заранее благодарю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

8 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-04-17 15:15
Аллергия на эти антибиотики отсутвует. Пришлите фото сыпи
Татьяна 2021-04-17 15:33
Это я поняла. Меня интересует класс 4,5,6. Что это?
Татьяна 2021-04-17 15:53
Как понять на что аллергия?
Для определения аллергии сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов. Классы 4, 5, 6 - это выраженность аллергии
Татьяна 2021-04-17 16:08
Иммуноглобулин уже сдали
Нет, это не тот анализ. Вы сделали на пенициллин и ампициллин, а я написала анализы для определения аллергии
Татьяна 2021-04-17 19:52
Простите, не то отправила
Повышение общего иммуноглобулин Е свидетельствует об аллергии