Разные аллергические реакции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, после родов появилась аллергия на кошек, и на цветение злаковых трав, и в последнее время периодически может выскочить на лице 2-3 волдыря жутко чешется при приеме антигистаминых исчезают, не могу не как поймать после чего именно это происходит , я так понимаю это тоже аллергическая реакция? Как вообще быть ведь раньше я была совершенно не аллергичная? Возможно но ли что аллергии пройдут , с момента родов прошло 1 год и 8 мес. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 марта 2019 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-13 17:35
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, респираторную панель, антитела к Х. пилори и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов и фото сыпи для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, контрахист, сорбекс, панзинорм и према.
Екатерина 2019-03-13 19:47
Здравствуйте, огромное спасибо за ответ, так как аллерголог отправила меня лечить только полиноз, в фото что я сдавала и как проявляется сыпь.
Екатерина 2019-03-13 19:49
Еще раз спасибо
Общий иммуноглобулин Е повышен, что свидетельствует об аллергии. Сделайте те анализы, которые я писала ранее для определения аллергена