На ноге вышла болячка

Спрашивает: замира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже 2 год не могу избав от болячек на ногах. Прописали мазь не помагает снчала на одной ноге быо потом на др ввшло. Брали соскоб сказали аллерг. На что не знают. Бывает очень сильный зуд чешу аж до крови. Подскажите что это может быть.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-06 20:50
Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите фото сыпи и результат анализа для интерпретации
Zamira 2017-04-07 18:08
Почему то именно по вечерам сильный зуд
Исходя из фото необходимо очная консультация дерматолога
замира 2017-04-11 17:16
Я два раза ходила дермотологу первый раз цинковую мазь и таблетки прописали не помогло второй раз целестродерм в мазь не помогает
Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите результат анализа для интерпретации