Wbc flags g3 что это? Спасибо
Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 10лет
Здравствуйте, мы сдали кровь на алирген, плесень, кот, клещей в пыли, молоко, арахис шоколад, все отрицательно, а в общ. По крови wbc flags g3 что это. Не могу найти объяснение. Что делать дальше. Были у Лора у нас аденоидит, это как то связано? Редко. Кашель.
15 ответов
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Наталья 2017-04-30 08:06
Wbc-6.7, RBC-5.79, HGB-15.8, HCT-51.4, MCV-89, MCH-27.3, MCHC-30.7, RDW-12.2, PLT-280, MPV-7.4, PCT-,208. PDW-14.2, WBC FLAGS-G3, LYM-34.8, MON-5.0, GRA-58.2, n-3, coэ- 3мм.
Общий анализ крови в норме, сделайте общий иммуноглобулин Е, аллергопробы прик тестом к бытовой, клещевой и грибковой аллергии, назоцитограмму, спирограмму и суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям для определения причины заболевания и назначения лечения
Наталья Спасибо большое. Пожалуйста объяснить что такое g3? это связано с аллергией? И ещё пробы мы делали на клещей пыль и грибок. Они отрицательные. Только на грибок на стенах который оч слабая реакция.
В общем анализе крови нет такого показателя, пришлите фото результата аллергопроб для интерпретации
Наталья Добрый день. Мы сдавали на такие аллергены: dermatophag. Farinae-0. Dermatophag. Pteronys-0. Aspergillus niger-1 Cladosporium herbarum-0 домашняя пыль-0 Шерсть кошки-0. Молоко Коровье-0Шоколад-0. Арахис-0
Исходя из результатов анализов аллергизация отсутствует
наталья Добрый вечер. Но анализы какие вы сказали надо сдать обязательно. Я правильно поняла?
Сделайте общий иммуноглобулин Е и обследование на гельминты
наталья Спасибо большое. Анализы сдали. 10 будут результаты. Можно будет вам написать?
Жду результаты анализов для интерпретации
наталья Добрый день. Анализы пришли. На гельминты анализы отрицательные. Имуноглабулен Е 8.3
наталья Скажите пожалуйста это значит аллергии вообще нет или в данный момент нет
Общий иммуноглобулин Е в норме, аллергия отсутствует