Не пойму на что аллергия?

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ситуация в следующем: я где-то полгода назад проснулась и у меня были опухшие веки, вид как у алкаша, потом они три дня чесались зверски просто, до этого за месяц у меня стали чесаться уши внутри, но я не придавала значение, так как зуд терпимый и периодический. Так вот потом месяца два ничего не было и в феврале начале снова, теперь уже меня чешутся то глаза, то уши внутри постоянно! У меня нет домашних животных, ни цветов, ничего такого, ни пыли, ни ковров, не пользуюсь бытовой химией, косметикой, еду ела разную, исключила все, периодически живу загородом там тоже самое, не проходит. Это не пыльца, потому что зимой началось, когда были морозы под 25. Я уже не знаю, на что и думать! Дома все тоже самое, никаких изменений. Сейчас сдала кровь общий и на имуноглобулин, имуноглобулин в норме значение 50, а вот из общего анализа крови превышен только процент эозинофилов, там до 5.4% норма, а у меня/ 7%. Как понять, на что аллергия, и аллергия ли, подушки, постельное белье, все поменяно.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-02 17:40
Пришлите фото общего анализа крови и общего иммуноглобулина Е для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е к бытовой, клещевой и грибковой аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте никсар и сорбекс