Аллергический ринит и Назонекс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у дочки частые обструктивный бронхиты и аллергический ринит. В конце июля были в аллерголога. Анализ на общий иммуноглобулин Е1563. Назначили исмиген по схеме. На 3 месяца. Мониелукаст на ночь на 3 месяца и Назонекс на 1 месяц. Все стало хорошо исчезли симптомы ринита но после прекращения приема Назонекс (прошло 2недели) ребенок опять чихает опять сопли опять чешет нос и глаза. Можно ли опять начать принимать Назонекс? Или ждать очного приема. Назначили только в ноябре
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-20 12:24
Пришлите фото общего иммуноглобулин Е для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель, назоцитограмму и спирограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте назонекс и хитакса 2.5 мг до получения результатов анализов