Аллергический бронхиальная астма, аллергический ринит

Спрашивает: Назира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит, бронхит
Здравствуйте, у меня аллергия жжения глаза, безперерывный чихание, чихание носа, жжение внутри ушей, и горло чешится, это у меня продолжается 3 месяца не давно появился бронхит, ночью дышат не смогла когда заразилась гриппом, не знаю что делать, не какой лекарство принимать не смогу, потому что я кормлю грудью, врачу сходила он написал мне ношпу это мне кажется не поможет и противопоказано при ГВ, помогите пожалуйста!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-04 07:25
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, общий анализ крови, спирограмму, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов капли фенокит и фосфалюгель