Красные точки на языке
Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Дней 10 назад обнаружила крамные точки на языке. Похоже, что соиочки воспалены на кончике. Иногда вроде как есть жжение, иногда нет. Может вмегда так было, а обратила внимание только недавно не знаю. У меня была раньше астма, в подрастковом возрасте прошло. Сейчас сильный полиноз: красное горло чешется, глаза чешутся, нос заложен. Иногда пищевая аллергия проявляется, но выпив таблетку все снимается. Посмотрите, пожалуйста, фото языка. Похоже ли это на аллергию. Пила супрастин, сейчас дней 7 уже пью лоратадин. Спасибо большое
2 ответа
Необходимо обследовать ЖКТ, сделайте УЗИ органов брюшной полости, антитела к Хеликобактер пилори, общий иммуноглобулин Е, общий и биохимический анализы крови для определения причины заболевания. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, зиртек, опатанол глазные капли, фликс назально