Высыпание на бедрах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: У меня есть экзема более 10 лет.
Здравствуйте, прошу помочь, переодически, исключительно ночью у меня бывают высыпания на бедрах и попе, очень зудят. Как будто укусы, но клопов нет в доме. Мне кажется это бывает когда под одеялом потеешь, при соприкосновении бедра и дивана вплотную (когда спишь на боку). Больше высыпания ни где не бывают. И что важно на утро их уже нет, быстро проходят. Фото прилагаю. СПАСИБО
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-16 17:09
Сделайте общий иммуноглобулин Е, общий развернутый анализ крови, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и бытовой аллергии, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, зиртек, белый уголь