Рецидив аллергического ринита после лечения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Добрый день, дочь (2,5 года) ходит в развивающий центр на полдня, месяц назад был аллергический ринит, принимали зиртек и виброцил. Все прошло, на новогодних каникулах рецидива не было, с 13.01 снова пошли в центр, сначала дочь стала иногда чихать в течении дня, а сегодня с утра льёт вода из носа и часто чихает, осталась дома. На завтра назначен анализ крови на иммуноглобулин е, но результаты будут известны только через 3 дня. Посоветуйте пожалуйста что можно принимать в эти дни до визита к специалисту с результатами анализов.
Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-17 20:23
Принимайте назонекс в нос, капли зиртек 14 дней, промываеие носа Кастерой. Сделайте общий анализ крови, назоцитограмму, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.