Алергия на духи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у меня вопрос, пару месяцев назад у меня началась какая-то реакция на туалетную воду, особенно мужчинам, у меня начинается какое то непонятное чувство в горле то-ли першение не особо выраженное, тем не менее не приятно, ща пару дней назад бывает такое ощущение в течение дня то начинается то проидет, зуд есть в носу чуть, а вчера кололо губу верзниб внутри, с начала отопительного сезона у меня началась сухость в горле и работала в магазине косметики, парфюмерия, бытовая техника, помогите разобраться это похоже на алергию, сегодня сдала общии анализ крови и иммуноглобулин е по этим анализа можно узнать есть ли у меня алергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 января 2020 года

9 ответов

Екатерина 2020-01-20 21:32
Вот анализы посмотрите пожалуйста, бывает зудит иногда в носу
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-20 21:44
Общий анализ крови свидетельствует о перенесенной вирусной инфекции, общий иммуноглобулин Е в норме. Сделайте эозинофильный катионный протеин, назоцитограмму, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Екатерина 2020-01-20 22:05
По этим анализам нельзя исключить алергию? Имеется хронически тонзилит
Необходимо дообследование, анализы, которые Вы сдали не показали аллергию
Екатерина 2020-01-20 22:10
При запахе духов, больше беспокоит горло, нос обычно, першение легкое
Принимайте контрахист до получения результатов анализов
Екатерина 2020-01-20 22:15
Спасибо большое за ответ
Екатерина 2020-01-20 22:50
Скажите пожалуйста, а такое часто бывает что при иммуноглобулине е в норме, может быть алергия или алергическии ринит?
Более информативен эозинофильный катионный белок для определения аллергии