Крапивница более месяца

Спрашивает: Татьяна Вячеславовна Долгова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический трохиит.
Здравствуйте, обращаюсь к вам с проблемой, в начале ноября 2016 года случилась аллергия крапивница была по всему телу, располагалось зеркально т. е если появлялась на одной стороне то и на второй, антигистаминные не помогали пила даже по 5-6 таблеток супрастина, и лоратадина и цетрина, но увы ничего не помогало, держалась неделю, обратилась к врачу сдала анализы сказали здорова, но крапивница хоть и произошли улучшения уже большими пятнами не проявляется, но утро начинается с того что ноги, ладони, чешутся, веки отекают, и проходить все начинает только после применения супрастина, но с него я засыпаю, врачи сказали помочь не могут, анализы хорошие, не знаю что и делать. В пищу практически последнее время ничего не употребляю то что может вызвать аллергию, все перестирала детским порошком, но лучше не становиться, уже больше месяца страдания не покидают меня, высыпает и тут же через мин 15 проходит и заново высыпает сопровождаясь сильным зудом и дискомфортом а так же постоянной усталостью, сонливостью и повышенной температурой 37.
Заранее спасибо.
С уважением Татьяна.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-07 17:59
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и ФГДС для определения причины заболевания и пришлите результаты анализов и фото сыпи для интерпретации. Принимайте телфаст и сорбекс до получения результатов анализов