Крапивница ежедневно больше 10 лет
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. крапивница.
Здравствуйте, у меня началась крапивница в 2002 году. Мелкие красные вщдутости на коде в вечернее время. Утром эти бугорки расплывались в обручи небольшие. Дерматолог обычные антигистаминные выписал. Через неделю все прошло. А через полгода началось заново и так по сей день. Где я только не лежал и в терапия и в гастроли. И в аллергологии. Кроме как набрал в весе от гормонов. Больше ничего не увидел. Пью таблетки по половине каждый божий день. Но они только зуд уберают. Пятна как выходили так и выходят. У меня в юности была собака. От неё передались глисты и мне. И меня в армии забрали. Не успел я пролечиться от них. А потом они сами собой исчезли. Но я при обследования на аллергии сдавал кровь. Паразитов не нашли. Сдавал панели на аллергены. Так у меня и на шерсть и на продукты многие и на пыль. Кроме лекарственных препаратов. Делали даже процедуры плащмофереза и вообще без изменений. Как выходили пятна так и выходят. А попробуй таблетку не выпей. Иак все лицо перекосит губы затекут. Брови. И как это все лечат вообще?. Там где я лежал. Говорили. Что в такой форме какому меня не было пациентов у них. Уздг только гастрит показало
Категория: Аллерголог
13 ответов
Пришлите фото результатов анализов и фото сыпи для интерпретаци. Вместо АГ препаратов принимайте задитен 3 месяца
Отсутствует фото результатов анализов
сергей А. что тогда интересно ушло к вам? Если отправлял фото рещультатов
Я не знаю, куда ушло, здесь фото анализов отсутствуют