Результаты анализов крови

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: бронхит, холицистит, панкреатит.
Здравствуйте, при отсутствии аллергии, 29 июня проснулся с красной сыпью по всему телу. На боках и бедрах сыпь сливалась в большие пятна. На сыпи нет пузырей и налета, просто как совсем небольшая припухлость. При надавливании остается след. Зудит с покалыванием. Прием супрастина 4 раза в день уменьшил проблему, слившиеся пятна прошли, но бледно розовую сыпь по телу можно разглядеть. На следующее утро все повторилось в больших объемах. Поехал к врачу, не принимая супрастин. Пока доехал, пятна на боках разошлись на отдельную сыпь в небольших количествах. На бедрах остались. Дерматолог исключил инфекцию, прописал антигистаминные кальция глюконат и стероидный крем от зуда. Сдал анализ крови. Помогите понять результат, анализы прикреплены

Теги: результат анализа, анализ крови спид
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-30 23:37
Здравствуйте!
По результатам представленных анализов аллергии у вас нет. Есть изменения в обмене билирубина (печень). Вероятно по причине нарушения работы печени у вас крапивница. Сдайте еще кровь на титр антител к глистам и простейшим.