Блуждающий жар по телу
Спрашивает: Ок
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Не так давно стала аллергиком - при удалении сложного зуба, которое длилось больше часа, мне вкололи 3 дозу артикаина и при отхождении анестезии раздуло губу, аллергопробы и на другие анестетики это подтвердили.
В данный момент очень беспокоит сильный блуждающий жар по телу (как-будто стоит горчичник) , к нему присоединяется несильный зуд. Как таковых высыпаний нет, только иногда на груди проявляется краснота, как если бы я сгорела на солнце. Была у гинеколога- все в норме, у эндокринолога - тоже, у невропатолога- не знает. Хотелось бы знать ваше мнение - аллергия ли это?
Вообще когда становишься аллергиком, жить становиться очень страшно, боишься и дергаешься уже из-за всего. А. еще, при этом состоянии пробовала пить кестин, цетрин - абсолютно не помогает. Очень надеюсь на ваш полный ответ, т. к. запись к нашему аллергологу только на конец мая. Спасибо.
Категория: Аллерголог
9 ответов
Сделайте общий иммуноглобулин Е, анализ крови на сахар, биохимический анализ крови и УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания, пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Жду результаты анализов для интерпретации
Оксана1711 Здравствуйте Элеонора Владимировна. С праздником Светлой Пасхи!
Анализы сдала, отправляю вам результаты. Еще хочу добавить, появилась аллергия на краску для волос (перепугала мастера в салоне) , выражается в ярко красных пятнах и как-будто дышишь через какую-то химию. Огонь по телу усилился, теперь есть и на лице, когда волнами накатывает тоже возникает ощущение что дышишь через перец.
Исходя из результатов анализов аллергия отсутствует, лечение у гастроэнтеролога