Покалывание по телу и зуд

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня уже около года зуд тела, была по всем врачам, сдавала и кровь и узи все в норме, последний месяц зуд стал меньше но появилось покалывание по телу, будто в стекловате, иногда бывает одеваю кофту все нормально, а на следующий день могу ее же одеть и кажется что я в стекловате все колется и чешется, так же муж стал жаловаться последнюю неделю на покалывания по телу. (порошком пользуемся бесфосфатным, мыло только детское, гели исключены) на теле нет ни высыпаний, ни покраснений!
1) может ли у нас быть это связано, учитывая что у мужа симптомы появились только спустя 9 месяцев после меня?
2) что это может быть и что еще можно проверить?
Категория: Аллерголог

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-29 17:09
Сделайте биохимический анализ крови, анализ крови на сахар, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Юлия 2017-09-29 18:28
Сдавала это все и неоднократно врачи говорят все в норме.
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Роза 2019-05-07 13:44
Юлия здравствуйте вы нашли причину покалываний тела? Напише ответ очень прошу. ????????????
Какой вопрос Вас интересует?
Юлия 2019-05-14 21:59
Да, два года уже не чешусь) Я вам посоветую если ваши анализы в норме, не придумывайте себе страшных болезней, идите к неврологу. Пропейте успокоительные, я этими поисками чесотки себя так измучила, как вспомню, а все от головы. Невролог успокоил и назначил успокоительные. Не поверите я их даже не пила, просто выйдя из кабинета я поняла что ну нечего больше искать. И с той минуты больше не чесалась. Психосоматика сильная вещь как оказалось. Удачи вам!