Красные пятна на теле, сливаются, чешутся как помочь?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 30лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего мужа появилась сыпь по всему телу температуры нет, чешется. Похожа на крапивница. Принимал супрастин и парлазин 2 раза в день сперва проходит, потом возникает вновь. Ощущает слабость и в глазах все размывается
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-08 20:41
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, антитела к Хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар сорбекс панзинорм према