Ужасные красные пятна

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, началось все с мелкой сыпи как ветрянка с температурой 37-37.5. Была у врача мне сказали ветрянка, хотя ветрянкой в детстве я болела. Мне назначили: Ациклор, супрастин(лоратадин), эффекта не дало. Смазывала ранки зелёнкой, фукарцином. Стало только хуже. Маленькие красные точки с волдырями образовались в большие красные пятна с контуром, которые ужасно чешутся, горят и болят. Не знаю как быть, помогите пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

10 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-02-07 20:48
Сделайте общий анализ крови, С реактивный белок, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов. Никсар и сорбекс до получения анаизов
Яна 2021-02-07 20:55
А вы можете подсказать что это может быть?
Похоже на токсикодермию. Жду результаты анализов
Яна 2021-02-09 20:36
Здравствуйте, пришли результаты анализа, посмотрите пожалуйста.
Повышение ЭКБ свидетельствует об аллергии. Никсар 14 дней, монтелукаст 10 мг 2 месяца
Яна 2021-02-09 20:57
Извините пожалуйста, вся на нервах. Меня положили на стационар. Колят горячие уколы, назначение прилагается в фото. Смотрели разные специалисты, диагноз так и не смог ни кто установить супрастин который колят, у меня от него плохое самочувствие, озноб слабость. Стоит их колоть или нет.
Яна 2021-02-10 21:43
Здравствуйте, сегодня к лечению добавили антибиотик, вот он мне совсем не нравиться, боюсь чтобы от него хуже не стало.
Яна 2021-02-12 22:03
Здравствуйте, от цефриаксона сегодня стало плохо со вчерашнего дня его колят без ледокаина, вчера самочувствие слабость, сонливость, головокружение. А вот сегодня сразу после укола совсем стало плохо: судогри, головокружение, поднялась температура до 37.6 и упало давление и пульс, сразу ввели пренизалон, от него на время стало лучше но в течении дня давление падало ещё ниже и пульс только к вечеру более менее нормализовалось, также прописали Аспаркам. Никсар я начала пить, пятна становятся более, но на ногах все так же красные. В качестве наружного применения прописали Тридерм. Подскажите пожалуйста как мне быть.
Пришлите фото результатов анализов и фото сыпи