Красные пятна по вечерам по всему телу и чешутся

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, примерно 3 недели назад на кистях рук появились красные пятнышки на следующий день прошло, через 2 дня началось снова но уже на ногах животе и руках, обратился к дерматовенерологу, он назначил пить зодиак и лактофильтрум 7 дней, если не пройдёт придёшь снова,.не прошло! Потом он назначил мне дневной стационар (капельницы) 6 дней, прокапали, не помогло, пил зодак пока капали, не проходит. Потом он назначил мне таблетки от глистов и паразитов (пирантел) пропил и ничего все также, по вечерам красные пятна, чешутся и по всему телу, сдавал анализы, по анализам ничего сказать не может, отправляет в Московскую больницу (даёт направление)! Температуры нет, со стулом норм, животных в квартире нет, питаюсь домашней едой как всегда! Но вот эти пятна и сыпь надоели, что это такое подскажите пожалуйста. В течении дня пятна и зуд проходят.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-03 07:47
Сделайте общий анализ крови, гликозилированный гемоглобин, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, сорбекс, панзинорм и према 14 дней.