Красные пятна на теле, чешутся и зуд
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на теле появились высыпания красные и чешутся, зуд, они все разного размера. Одни проходят другие появляются подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Хеликобактер пилори, антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов контрахист, полисорб, према