Аллергия. Красные пятна на теле ребёнка
Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, можете помочь разобраться в результате анализа сыворотки крови? У ребёнка аллергия. Не знаем на что.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Фадиотоп показывает, что имеется аллергия. Для определения аллергена сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации