Непреходящие красные пятна на теле

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, холицистит
Здравствуйте,2 недели назад я пролечилась от опоясывающего герпеса, принимала валацикловир в больших дозах и девирс, на фоне этого появилась аллергия на груди, ягодицах, руках и на ногах. Уже неделю лечу аллергию, но почему-то краснота не проходит и это очень беспокоит меня, может это псориаз, или ещё что-то, что в принципе не поддаётся лечению?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-21 16:55
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Необходимо очная консультация дерматолога. Принимайте никсар и сорбекс до получения результатов анализов