Красные пятнышки на теле

Спрашивает: Натальяqq
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка 11 месяцев на теле появляются красные пятна(по середине как прыщик, не белый, не водяной) то появляются, то пропадают, как выявить аллерген? Сколько выводится аллерген из организма? Фото прикрепляю, их то столько, то больше
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-27 18:04
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, капли зирте, фосфалюгель, протопик для внешней терапии
Натальяqq 2018-05-04 21:21
Здравствуйте, пропили фенистил и энтеросгель и лучше вообще не стало, только хуже, щеки такие (фото) но в основном все щёки в мелкую точку(сыпь) и все тело как сыпь, ноги особенно, это аллергия может быть не проходящая ? К аллергологу по анализами только 22 мая
Натальяqq 2018-05-04 21:22
По телу красные пятна прошли, не проявляются так как было.
  1. Гипоаллергенная диета на протяжении 2 месяцев.