Красные щеки и шелушение

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка красные и шелушение на щеках. Фото прилагаю. Педиатр назначила пангрол по 1/3 3 раза в день - неделю. Затем по 1/3 2 раза в день ещё неделю и по 1/3 1 раз неделю. И по 2 капли галстены 3 раза в день. Уже пропили 2 недели и результат пока не радует. Диету соблюдаем. Мазала щеки и судокремом и пантестином. До этого проблем не было. Ребенок ел все.
Теги: красные пятна на лице у ребенка, у ребенка в 2 месяца шелушатся щеки, у ребенка красные щеки и шелушится кожа
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-27 17:54
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и копрограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета с исключением молока яиц рыбы курицы, капли зиртек, фосфалюгель, према, крем протопик для внешней терапии