Красные зудящие пятна у ребёнка на руках и ногах. Помогите

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка на руках и ногах ужевторую неделю пятна красные которые зудят, фото приложу.
Теги: влагалище у ребенка, красные пятна в влагалище у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-06 10:41
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов капли ролиноз, энтеросгель и акридерм для внешней терапии