Маленький волдырь, опоясанные красным пятном, аллергическая реакция

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, по телу (живот, спина, лицо) около недели пятна красные разного размера, посередине волдырь, как укус комора, ровный, но маленький! Немного чешутся, дискомфорт по телу и в глазах, но если выпиваю, что то из спиртного, проходит все буквально через 15 минут, но через время снова появляется! В связи с ситуацией с короновирусом, часто мою руки, пользуюсь антисептиками для рук на спирту, протираю авто внутри, так как вынужден работать (водитель), дома жена регуляторно все дезинфицирует!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-10 09:05
Пришлите фото сыпи. Исключите контакт с антисептиком. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и сорбекс.