Аллергические пятна

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1,2
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 8-9 месяцев у ребёнка появляются сухие пятна на теле, не чешутся, не мокнут, то исчезают, то вновь возникают. Периодически краснеют щеки, замечала, что в основном на молочные продукты, хотя анализ вроде не зашкаливает. Самый большой результат на аллергены показал на кошку.
Подскажите, пожалуйста, как быть с кошкой и продуктами, на которые есть реакция в анализе? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-24 07:24
Пришлите фото сыпи. Исключите контакт с котом. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации