Пятна чешутся красные
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, проблема в том что 2месяца назад у Меня вскочило 3пятна похожи на укус. Прошли потом вскочили ещё несколько прошли. Теперь опять вскочили на спине и на ноге. Очень чешутся. Что это может быть? У всех родственников с кем живу ничего такого нет. Ещё эти пятна сопровождаются одышкой и перешением в горле. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и сорбекс.