Сыпь по телу от препората

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Давно не проверялся не знаю
Здравствуйте, У меня постоянно болит желудок, боль под ложечкой не зависимо от еды. Поехал на день рожденье выпил, простыл(насморк, недомогание, сухой кашель), а на следующий день купил препарат де-нол выпил одну таблетку утром одну в обед ближе к вечеру у меня появилась резкая боль в желудке, тошнота, высыпания по всему телу(мелкая красная сыпь), зуд, сплошное красное пятно на спине с левой стороны под лопаткой. Температура 38 снижается на два часа, пью супрастин по 1 таблетке 4 раз в день не помогает. Препарат де-нол больше не пью. Такое состояние уже третьи сутки, прошла только тошната. Подскажите что у меня как лечить? В заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-26 17:48
Сделайте общий развернутый и биохимический анализы крови, общий иммуноглобулин Е, Фгдс и пришлите результаты анализов и фото сыпи для интерпретации. Принимайте ксизал, сорбекс до получения результатов анализов