Болезненная сыпь с зудом на теле у ребенка

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте у моего сына появились пятна на спине, животе и на руках. Ребенок жалуется на болезненные ощущения и зуд. Появились месяц назад. Два месяца он кашлял и поставили диагноз острый трахеит. Педиатру показывали, сказали ничего страшного. Обратились к дерматологу и там тоже сказали ничего делать не надо, легкая аллергия. Сейчас у ребенка пятен стало больше. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-06 18:19
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, ролиноз, фосфалюгель
Олеся 2018-02-06 18:56
Спасибо!