Аллергия это или
Спрашивает: Михаил80
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это и как помочь ребенку! Возраст 3 года 11 мес. Появилась это дней 5 назад, не так сильно а со вчерашнего дня ноги, руки, лицо в вот таком состоянии. У ребенка были проблемы когда кормили смесями, что только не появлялось на теле ребенка. Без лактозные смеси выручали но после 3-4 месяцев кормления и на них тоже появились пятна, покраснения на теле ребенка. Пытались сдавать кровь на аллергены но не смогли взять кровь, вену не нашли.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов капли фенокит, фосфалюгель, према кидз 14 дней