Красные пятна на кистяхх
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, доктор, на руках у ребенка вот так появилось, не пойму на что, чешется, Акридерм, Кутивейт не помогают, Зодак пропили 1 мес, перешли на супрастин, что вы можете посоветовать, какие то ванночки или кровь сдать? Паразиты и лямблии- отриц (фото приложу если видно)
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий развернутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е, пришлите результаты анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, ксизал, белый уголь, креон, био гая