Красные пятна в течение дня становятся волдырями
Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: бронхиты орз орви
Здравствуйте, появились на коже 2 синих пятнышка, как будто прищемил, в течение часа они сильно покраснели и опухли, к вечеру стали уже волдырями при этом ребенок трудно дышал и повышалась температура до 38,5. эти пятна появляются часто и мы уже лежали 2 раза в больнице и врачи не знают что это
Категория: Аллерголог
8 ответов
Необходима госпитализация, общий развёрнутый анализ крови, биохимический анализ крови, общий Иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости, суммарные антитела к токсокарам для выявления причины заболевания
Юлия 2015-11-25 19:26
Здравствуйте, мы уже лежали в больнице, сдавали разные анализы и аллерголог сказала, что не знает что это такое. Другой доктор сказала -это может из-за стафилококка, так как у нас мазки из носа и зева показали что их там много, и это он отравляет организм.
Сфотографируйте результаты анализов и передайте
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к пищевой, бытовой и клещевой аллергии, суммарные антитела к токсокарам, эписторхозу, странгулеидозу, аскаридозу, лямблиозу