Покраснение кожи и головокружение

Спрашивает: Сабит
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит эрозивный, часто болею отитом (раз в год), уже год повышены лимфоциты (выше 40 делал 5-6 оак) врачи говорят что ничего серьёзного, а так жалоб других нету
Здравствуйте, у меня возникла проблема со здоровьем, пару дней назад на теле появились красные пятна, которые чешутся. Ниже фото рук, на них красные пятна и болят суставы пальцев. Еще опухло лицо. Пожалуйста, подскажите что это может быть и к какому врачу обращаться. К тому же наблюдаю потерю координации движения при положении лежа и вращении головы. Переживаю, что это может быть связано с головой, надеюсь не онкология. Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 марта 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-28 21:23
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, ревмопробы, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, полисорб
Александр 2019-03-29 06:47
Здравствуйте, спасибо за ответ! Фото анализов ниже.
В общем анализе крови лейкоцитоз, что свидетельствует о воспалительном процессе. Не было ли у Вас простуды накануне? Жду результаты анализов для интерпретации
Александр 2019-03-31 21:15
Здравствуйте, да была простуда. 29 марта сделал узи брюшной полости, выявили утолщение тонкого кишечника, но точность врач узи сказать не может. Пью цетрин, сыпь проходит но через день снова появляется. Меня беспокоит, что это может быть онкология. Бихомический анализ не показал каких либо изменений, все в норме. Заранее спасибо за ответ!
Необходимо консультация гастроэнтеролога исходя из Узи органов брюшной полости