Красные пятна. Зуд

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! Моей дочке 5 лет. Вот буквально вчера появились на лице пятна. Сегодня хуже. Чешет. На что это похоже вообще? Фото прилагаю.
Теги: болезнь дарье
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-01 09:57
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Гипоаллергенная диета, капли зиртек, фосфалюгель, према кидз до получения результатов анализов. Сыпь сухая на ощупь?