Высыпание на теле, красные пятна, зуд

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема, после еды или вина, появляются красные пятна, сначала была на руках, месяц, сейчас перешло на ноги, руки без высыпания, зудит, таблетки от аллергии не помогают. Пила: зодак и супрастин, подскажите, что это именно аллергия или что-то другое?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-15 15:43
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости, копрограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, полисорб, энтерожермина форте