Аллергия высыпания на коже, пятна

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте,
Более месяца наблюдаю пятна на коже красного-розового цвета, разных форм. Иногда они чешутся. На фалангах палец руки внутри образуются уплотнения, также на ладонях рук. Все это может появляться в разных местах и исчезать в течении дня. Голова тоже в волосах шишки и чешутся.
Более недели принимался ЗОДАК, но результата нет. Диета соблюдается.
В КВД врач поставил диагноз - аллергия (крапивница). Выписал: валерьянку и супрастин.
Прошло 5 дней и результат лечения нет.
Прошу сообщить какие лекарства лучше принимать в моем случае и что делать?
Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-25 10:17
Сделайте общий иммуноглобулин Е и Фгдс для определения причины заболевания, применяйте ксизал и сорбекс до получения результатов анализов. Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации