Имуноглобулин 2,76

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобратся. С 1 сентября ребенок пошел в школу, заболели сразу, хотя в сад ходили болеем не сильно часто, 2-4 раза в год, после того как отболели осталось покашливание, ходили к лору все впорядке, отправили к алергологу, сдали общий анализ крови все впорядке только сое 21 повишен и анизоцитоз + гемоглабин 126 но у нас на протяжении полтора месяц то покашливание но нос заложен, или цепляем вирус один за другим или что то другое, сое сказали падает долго, пошли сдали на имуноглобулин е для исключение алергии (перед етим пропили цетрин) и покашливание стало уходить, результат 2,76 что ето означает? Очень переживаю поскольку у всех в основном повишен а такого результата пугает интернет опухолями, имунодефецитом и т. д. сейчас покашливание уже нет ребенок здоров, но переживаю за результат. Ето нет имунитета или нет алергии? Буду презнательна за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 октября 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-27 18:32
Пришлите фото результатов общего анализа крови и общего иммуноглобулина Е для интерпретации
Виктория 2017-10-27 19:03
Общий анализ прилаживаю фото имуноглобулин 2,76 только написано референтное значение для 6-14 лет <90 нет сейчас бланка с собой, других даних там не написано
В общем анализе крови повышено Соэ, что характерно для воспалительного процесса. Общий иммуноглобулин Е в норме