Результат анализа крови на иммуноглобулин

Спрашивает: oxanapishina
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моей дочке 12 лет. Мы сдали кровь на Иммуноглобулин IgA, IgM, IgG, E общий.
У моей дочки кашель.
По результатам этих анализов можно ли узнать, есть ли аллергия на что то либо?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 октября 2020 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-24 13:20
Добрый день. Даже при нормальном общем IgE может быть аллергическая реакция. Просто это не IgE зависимая реакция
Платная консультация
oxanapishina 2020-10-24 13:40
То есть этого анализа не достаточно что бы узнать аллергический кашель у ребёнка или нет?