У него кашель и сопли нам сказали что это аллергическое
Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка иммуноглобулин E(lgE) 409,0 сдали на коровье молоко (f2), lgE показало 0,55. Нам запретили есть все что связано с коровой. Что нам делать чем кормить и лечить чем
Категория: Аллерголог
19 ответов
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Какие симптомы у ребёнка?
Повышение общего иммуноглобулина Е свидетельствует или об аллергии, или о глистной инвазии. Сделайте эозинофильный катионный белок и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие симптомы на данный момент?
Елена Симптомов ни каких нет но у него частый кашель был пока не перестала давать ему все молочное. И сопли. Сейчас пьём таблетки Лоратадин
Елена Элеонора Владимировна скажите пожалуйста если на молоко аллергия а говядину можно есть ребёнку или нет?
Это умеренная аллергия на молоко, поэтому исключите только молоко, а говядину и кисломолочные продукты можно
Елена Элеонора Владимировна большое вам спасибо успокоили меня а то я уж и не знала чем его кормить завтра поедим анализы сдавать на лямблии которые вы говорили потом пришлю результат
Не переживайте, это умеренная аллергия, которая со временем пройдет. Жду результаты анализов для интерпретации
Аллергия и глистная инвазия отсутствует
Елена 2019-01-17 20:27
Элеонора Владимировна здравствуйте а тогда почему такой высокий иммуноглобулин у детей он норма должен быть 100 а у моего сына 409 может стоит перездать этот анализ иммуноглобулин и из-за чего тогда он такой или может какие то ещё анализы сдать?
Какие симптомы у Вас на данный момент? Повторите общий иммуноглобулин Е через месяц
Если отсутствуют жалобы, то повторите анализ через месяц