Повышенный иммуноглобулин у ребенка 9 лет

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет
Здравствуйте, у моего ребенка возраст 9 лет уже 2 недели непрекращающийся кашель сухой, приступообразный и без температуры. В больнице нам поставили неточный диагноз и рекомендовали сдать анализы на инфекции(коклюш и т. д.) и наличие в данный момент аллергии (имунноглобулин lge). общий анализ крови -результаты сдавали до приема лекарств а вот на аллергию пришлось сдавать анализ крови во время приема лекарств (вильпрафен, супрастин, ацц и синекод) - последний прием этих лекарств был за день до назначенного времени сдачи анализа на выявление аллергии. Результат этого анализа является повышенным от референсного значения. Вопрос могло ли употребление ранее лекарств повлиять на результат исследования на аллергию? И помогите вообще понять и расшифровать все анализы которые прилагаю. Может у вас есть какие-нибудь предположения на основе общей картины болезни ребенка и судя по анализам что есть на данный момент. По инфекциям анализы будут готовы лишь к концу недели новой.
Теги: ige 1500 при норме до 56 у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-24 20:58
Повышение общего иммуноглобулин Е свидетельствует об аллергии. Сделайте эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте хитакса 2.5 мг