Аллергия или нет, трудно дышать

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребенок немного кашлял, кашель сухой, к вечеру стало красное горлои стал задыхаться, говорит что не может вдохнуть, вызвали скорую сделали ингаляцию, (пульмикорт) после легли в больницу, диагноз ларинготрахиит. Выписали, но через три дня опять горло покраснело, температуры не было, сделали дома ингаляцию, стало легче. Почти каждый день вечером тяжело вздохнуть, говорит нехватает воздуха. Сдали анализ крови на аллергию результат во вложении, обьясните результат и к кому из специалистов обратиться. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-24 09:03
Общий иммуноглобулин Е в норме. Сделайте общий анализ крови, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации