Может ли быть ковид или похоже на аллергию
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, первый жень чесалось в горле как будто пересохло, и от перши легкое покашливание, температура была только к вечеру 37-37.2 на 2 день выпил цетрин температура тоже была только 37 к вечеру. На 3 все еще небольшое чесание першение в горле но после цетрина гораздо меньше. Кашель чуть чуть сегодня 4 тый день. Может ли быть ковид или это аллергия на химию включающюю хлор? Помогите пожалуйста разобраться
9 ответов
По симптомам определить сложно. Стоит сделать хотя бы общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е.
Цетрин температуру может замаскировать
Бывают стертые формы как аллергии, так и воспаления.
Температура может быть и при воспалении, и при аллергии. Хотя при аллергии реже.
Гадать можно бесконечно. Но достаточно взглда живого врача или анализ крови